Перейти к содержанию

EVRiNOM

Пользователи
  • Постов

    296
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о EVRiNOM

  • Звание
    Опытный маздовод
    Опытный маздовод
  • День рождения 26.10.1983

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array
  1. Никто не выяснил подробностей? Звучит как сказка какая-то...
  2. Вчера у дома 10 по Лужнецкой набережной. Ник не разглядел.
  3. А это не оффтопик =Р
  4. EVRiNOM

    Mazda3 MPS Extreme

    На открывшемся недавно автосалоне в Сиднее компания Mazda представила экстримальную версию и так достаточно заряженной модели 3 MPS. От стандартной версии автомобиль внешне отличается более агрессивным обвесом, спортивной подвеской, большими 19-дюймовыми колесами и большим патрубком выпускной системы. Основные внутренние изменения коснулись мотора - теперь он развивает мощность 281 л.с. и 424 Нм крутящего момента. Отсюда ©
  5. А впишите и меня, но со знаком вопроса, пожалуйста...
  6. Друзья, хотелось бы попросить всех придерживаться нескольких простых правил, при создании тем о кино, во избежание неразберихи, повторов и т.д. 1. Если речь идёт о конкретном фильме, то не поленитесь и воспользуйтесь поиском, дабы не плодить одинаковые темы. Найдите в сети постер к нему, пару кадров и короткое описание - это не сложно и не займёт много времени. Для этих целей подойдут Афиша, Кинопоиск или Film. Укажите информацию о создателях фильма (режиссер, актерский состав) и по возможности ссылку на трейлер. 2. Если вы хотите просто пойти в кино и не важно на что и куда (да даже если и важно), но в определённый день, то называйте тему "В кино ХХ.ХХ" или в этом духе. 3. Не лишним будет в первом посте начинать нумерованый список и совсем будет здорово, если начавший тему будет за ним следить. 4. Ну и последнее - это уже заповедь - постарайтесь не флудить, пожалуйста, и соблюдайте правила форума! Всё вышесказаное носит исключительно рекомендательный характер. Просто не хочется превращать раздел в помойку, как это не редко случается. Желаю всем приятного просмотра!
  7. Сань, поздравляю! Жги так и дальше!
  8. И тебя, тёзка, с днём рождения!
  9. Chevy, это всё понятно, а конкретно какую марку, не посоветуешь?
  10. В Малайзии установлен национальный рекорд стоимости автомобильного номера, совпадающего с фамилией его нового владельца. За табличку с буквами "ТАН" малайзийский гражданин китайского происхождения с этой достаточно распространенной фамилией выложил 54 000 долларов, сообщил гендиректор Департамента дорожного транспорта страны Эмран Кадир. Существующая в Малайзии практика продажи уникальных автомобильных номеров приносит также существенный доход в государственную казну. Только за прошлый год в бюджет страны поступили более 28 млн долларов, вырученных от продажи на аукционах автомобильных номеров. Предыдущий рекорд был установлен в ноябре прошлого года на аукционе в южном малайзийском штате Джохор. Тогда за эксклюзивный номер было заплачено 45 тысяч долларов.
×
×
  • Создать...