Перейти к содержанию

Ilya_Stupin

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ilya_Stupin

  • Звание
    Маздовод-новичок
    Маздовод-новичок

Старые поля

  • Регион
    Array
  1. Не помню, как зовут мужика, который прошёл ВОВ, но он сказал: Сегодня стыдно быть несчастливым!
  2. Эй, а что тема заглохла-то? Ищу жену, йоу! Интим предлагать!
  3. Сижу в инете, слушаю ужасный ремикс на митяева)
  4. Ну в выходные, конечно ажиотаж - не каждый день такой картинг центр встретишь, тем более, что новый. В будни, думаю, поменьше. Позвоните да забронируйте - проще потратить 5 минут, чем потом обломаться с заездом и ждать)))) На сайт Arena Play зайдите, уж не буду тут ссылку давать - поисковики всё знают, там все контакты указаны)
  5. Ага, она самая) Ходил вчера, потестил! Ну сразу надо сказать, цены - средние. хотя само заведение очень и очень на уровне. По сути, там два сливаются - ресторан и картинг, потому что в кафе не стыдно и просто, помимо картинга девушку привести. Учитывая, что цены в пределах разумного, а вид на Москву сити - обалденный. Выбор блюд хоть и не велик, но не показался урезанным. По картингу - трасса бетон, но держак на удивление отличный, даже не ожидал. Так и не понял, в чём секрет этого явления. Сами карты - отличные, Римо шестые, мощные, маневренные и что главное - пока не раздолбаны. Трасса мне показалась прикольной, жаль не успели видимо установить ещё освещение в тоннелях, чтобы были прям спецэффекты, но говорят, что в январе вроде как уже установят. Вот как-то так.
  6. Так то чемпионат) Мне в-целом интересно, без привязки к команде. Общие какие-то новости. Вот, к примеру, мне с утра только стало известно, что на филях новый картодром открылся ещё в ноябре. Совершенно не знал об этом, вот и хотелось бы подобного информационного поля тут. Если, конечно, я не одинок в своём увлечении ;-)
  7. В закреплённой теме опроса нерабочие ссылка, поэтому, с Вашего позволения открою здесь тему, посвящённую картингу в Москве. Делимся опытом, собираемся в команды. Кто какой картинг посоветует? Вопросы по картингу. Всё сюда)
×
×
  • Создать...