Перейти к содержанию

Змеенышь

Пользователи
  • Постов

    96
  • Зарегистрирован

Репутация

35 Очень хороший

Информация о Змеенышь

  • Звание
    Маздовод-новичок
    Маздовод-новичок

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  1. всю тему прочитал, если не брать во внимание то, что производство существовало физически, и каждый желающий мог в этом убедиться,приехать и посмотреть, то на лицо очередная финансовая пирамида. Первые вкладчики успели вытащить бабки, за счёт последующих, классика.
  2. Не значительная разница в интерьере и экстерьере мкпп 5 и 6. Это большая разница
  3. ну глянь , все вроде показано 8500Я видел это видео. Чего его смотреть то! Я влюблён в свою мазду. Спорт у меня 8 года. Последняя. Если-бы сейчас её перевыпустили на новую, точно такую же как у меня, японской сборки, то я не задумываясь купил бы её за 750 тыс. Твою нет....Почему? Тебе об этом тысячу раз популярно всё объяснили. Смысл того, что она у тебя стоит колом? Объясни мне дураку.....И почему ты не захотел денег на карту? Какая разница?...Тут бывает пару недель машина на работе стоит без движения. Так после этого, когда начинаешь ехать, всё притирается со скрипом, от стояка. Чуешь о чём я?...И ты её вроде за 650 тыщ продавал. У тебя что, цена растёт пропорционально простоя? ))) ещё продается?
  4. а это где такая красота? Где то на островной Греции. Атлантика с высоты 12 000 м.
  5. и зачем так агрессировать?Это фото меня оскорбило. Если бы они просто обнялись и целовались, то это было бы хорошо. Но они показывают сей неприличный жест всем, кто видит данное фото. Т.е. априори оскорбляют всяк его смотрящего
  6. пускай они эти факи засунут друг другу для самоудовлетворения
  7. друг может иметь друга, главное потом не жениться на друге,это будет перебор
  8. немецкая толерантность(Берлин), и к сожалению там такая социалка по всюду
  9. Смотрю из окна на сьемку очередного тнт-шного сериала
  10. могу продать, если интересно то в лс,состояние в идеале
  11. шинсервис, в том году в люберах делали, в этом в бутово вроде. На 800р я у них вставил порядка 40 шипов, при чём отьездил год, и ремонтные шипы остались на месте, а родные повылетали. Резя Kumho Izen 215\50 17.
  12. думаю дней через 10, как раз все переобуются,а я пока дошиповку сделаю
  13. Фото из окна автомобиля, без фильтров
×
×
  • Создать...