Перейти к содержанию

Графиня

Пользователи
  • Постов

    1 437
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Графиня

  • Звание
    Прописка: mazdaclub :)
    Прописка: mazdaclub :)
  • День рождения 22.11.1986

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array

Контакты

  • Сайт
    Array
  1. подскажите, пожалуйста, проверенный магазин, где можно купить ipad 2 или 3 с 3g 16гиговый. можно не рст :)
  2. скажите мне, пожалуйста, умеет ли планшет на андроиде корректно работать с удаленным рабочим столом? и насколько это будет удобно?
  3. опа, а муж промолчал когда приехал, что его спалили) там двойной ник на рамках, но все равно привет-привет:)
  4. привет-привет) рада была увидеть клубную машину по пути в налоговую:)
  5. сегодня в косино на территории рынка Никольский красный хэтч с красными рамками и наклейкой на форточке. если откликнешься, то есть открытка, не было бумажки спалилку оставить:)
  6. почти каждое утро наблюдаю красный хэтч с красными рамками около входа в МЭИ. привет тебе!
  7. вчера в 20.20 в Жулебино у Якитории на Генерала Кузнецова КРАСНЫЙ хэтч на аварийках на коасный рамках и с наклейкой на левой форточке. когда проезжали мимо водителя не было внутри)
  8. привет!!! это мы вчера приехали домой в полвторого ночи и не нашли место у своего дома, живем в 12 доме) вот ближайшее к нам было) а еще мимо шла с утра на косино и смотрю какая-то рядом машинка припарковалась) но не подходила близко)
  9. Juliet вчера вечером на выезде на ш.Энтузиастов у Авиамоторной в начале 8 вечера. привет от пешехода :)
  10. сегодня около 10 утра на Энтузиастов около м. Авиамоторная проехал мимо черный спорт седан с салатовыми рамками, вроде на стекле был ник GhosTkiller. вообщем привет от пешехода:)
  11. вчера вечеров в 17.35 красный хэтч с красными рамками и наклейкой около МЭИ на красноказарменной:) привет от пешехода
  12. залезла в яндекс почитать аннотацию к "Верните вора". оказывается я ее уже читала :D2 можно со спокойной душой дальше читать Песнь
  13. а карлик - Тирион :) Циля это незабываемо)) смеялась до слез местами)) а "Верните вора" это не продолжение чего-то?
  14. у меня супруга смотрит сериал "Игра престолов", снятый по этому циклу, и мне пришлось смотреть :blush2: ооо,у Белянина вышла новая книга??? я его все произведения кроме стихов и соавторства прочитала. очень нравится... я тоже сейчас с мужем смотрю сериал "Игры престолов" и дочитываю вторую книгу. но мне кажется.что без книги сложно понять кто там кому и зачем. да и в книге не столько эротики)
×
×
  • Создать...