Перейти к содержанию

Nuttax

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Nuttax

  • Звание
    Маздовод-новичок
    Маздовод-новичок
  • День рождения 19.02.1984

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array
  1. 600? за 600 я бы взял даже не задумываясь) меньше 100 пока не видел)
  2. среднее среднего: Sky 2,0AT, 150 л.с., 5d, 59595 км., обнулялся 1 раз на 35тыс. где-то, расход: 9,2-9,4 (9,3 было до ноября, теперь 9,4). Пробки утром на калужке, пробки вечером на мкаде весь период эксплуатации, стиль - со светофора первым, от камеры до камеры педаль в пол
  3. А где в результате нашел? Мне нашли на mvoglass за 15000, но чудесным образом оно ушло сразу же. Спасибо!
  4. оно есть на autosteklo.su, но с него мне тоже звонили и сказали что нет подходящих, я там на схеме окон не увидел под датчики. нет, эти первыми отвалились, только оригинал за 35 =) спасибо)
  5. mazda3 bm, 2013, 5дв. hatch, датчики, как я понимаю: дальнего света, контроля полосы, света и дождя.
  6. Коллеги, добрый день! Прошу помощи в поиске стекла на трешку, 2.0л, 150 л.с., датчики все (4шт.). Я обзвонил по-моему все компании в Москве - не может найти никто, т.е. совсем никто. Прайс на оригинал начинается от 30+, а я, зная что не раз еще напорюсь на неснятые шипы и свежевыброшенные камни, все же отчаянно желаю китай, или Россию. Вдруг, у кого есть знакомые, поставщики, кто угодно. Спасибо!
  7. пересел с астры, где клубный форум очень развит, искал аналоги для мазда3
  8. так вышло, что я случайно начал с 3-го тома, очень расстраивался что так много из жизни генералиссимуса пропустили) только прочитав его, на последней странице понял, что есть еще две предыдущих книги, благо тогда ярмарка книжная проходила и найти их не составило труда. Поделитесь потом впечатлением)
  9. И цены на кофе там приемлемые)))) о чем вы?
  10. т.е. ты просто решил что хочешь тату, неважно для чего и почему? С моей точки зрения это сродни вопросу "какой язык изучать". Тебе сюда тогда: http://tattoomo.ru/, заодно и набьешь
  11. Я вам очень советую прочитать "Шантарам" Грегори Дэвида Робертса. Я уверен, что в ближайшем будущем роман будет экранизирован и тогда ,ка и в случае с "Властелином колец" и "Парфюмером" вагоны метро будут переполнены литераторами, но хотелось бы чтобы как можно больше людей вкусили это произведение до того, как оно стало мейнстримом. Пусть вас не пугает его объем, этот двухтомник читается на одном дыхании за пару недель. Но те характеры людей, объяснения поступков, их лишения и радости которые вы там найдете, докажут вам что время не было потрачено зря. Еще рекомендую почитать Радзинского - цикл "Апокалипсис от Кобы", посвященный Сталину И.В. При всем отторжении что у меня всегда вызывал голос Радзинского его программы по ТВ, мне стало стыдно, прочитав уже первые страницы. Пишет он фантастически, каждый из трех томов читается взахлеб за 3-4 дня.
×
×
  • Создать...