Перейти к содержанию

-ЗиГ_ЗаГ-

Пользователи
  • Постов

    2 400
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

33 Очень хороший

Информация о -ЗиГ_ЗаГ-

  • Звание
    Прописка: mazdaclub :)
    Прописка: mazdaclub :)
  • День рождения 26.03.1987

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array
  1. Бесит, что форум стал коммерческим...
  2. Народ?! Да тут сидит 2 человека, образно! Где Давка, где Юська с Татаркой, где Анти, все те, кто заводил народ! Те, кто собирали всех!Я не недовольный,я разачарованный...жаль, что они ушли. Но я их понимаю...
  3. Нда, раньше было гораздо веселее! И дело тут не в соцсетях или еще что... Было приятно сидеть на форуме, много народу, да за час могли нафлудить страниц 10-15! А какие маздовки были... Вернувшись на форум, я сильно разочаровался, сидит "10 человк"...и мусолится 2-4 темы. Грустно.
  4. дай пацалую)Видела бы ты сколько поднимают те девочки, которые ГОТОВЯТСЯ к соревнованием и стремяться стать вот такими +-пару кило в зависимости от соревнований (финтес или бикини)...ты бы охренела! Фотку в студию. Тебе женщина нужна или конкурент в жиме лежа?)Некоторым женщинам даже я не конкурент-))) Мне приятно видеть подянутую девушку. )
  5. дай пацалую)Видела бы ты сколько поднимают те девочки, которые ГОТОВЯТСЯ к соревнованием и стремяться стать вот такими +-пару кило в зависимости от соревнований (финтес или бикини)...ты бы охренела! Фотку в студию.
  6. Поддерживаю! Но не напрашиваться же!! Из серии "а я красивая? А я лучше всех?"
  7. Честно, вообще пофиг)Но с Юрцом я согласен на все 100. знаешь, дорогой, меня мой мужчина и такую хочет. и у него претензий нет)Так это же и отлично, нашли друг друга!!! Так и я про теже! Если человек красивый, зачем постоянно слышать это?))
  8. А ты самоутверждаешься тем, что слышишь,что ты красивая?)
  9. Честно, вообще пофиг) Но с Юрцом я согласен на все 100.
  10. Как ты только это придумала?!?!))) Вас, женщин, если палкой не заставишь, вообще заниматься не будете)))а я и не занимаюсь)))) меня природа стороной не обошла, так что я могу себе позволить обходить стороной спортзалы)Сильное заявление)Это ты сама определила идеальность своей фигуры?)) радость моя, при росте 168, я вешу 54. уже 15 лет) она не идеальна, но пропорции соблюдены)Очень стало интересно посмотреть на эту идеальную фигуру! Полез в профиль! А дети есть? Фотку в студию! Нет у тебя в профиле нрчего!
  11. Как ты только это придумала?!?!))) Вас, женщин, если палкой не заставишь, вообще заниматься не будете)))
  12. Как раз с помощью спортзала (тренировок) вырабатывается тестостерон! А он подхлестывает желание к вам! Так что если ваши половинки не занимаются спортом - гоните их на тренировки! А не за пивом!
  13. Я иногда парню говорю что хочу секса, но не хочу для этого прилагать никаких усилий и даже глаза открывать не хочу. Он обычно тоже не хочет. Так и живём. Главное, никто не жалуется.Это уже бытовуха...не путать!!!)
×
×
  • Создать...