Перейти к содержанию

Alekseus

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Alekseus

  • Звание
    Маздовод-новичок
    Маздовод-новичок

Информация

  • Откуда
    Array
  1. Garik, дорогой ты человек, твоя помощь нужна, будь добр расскажи последовательно как на хэтче 2008 г. лампу правую ближнего света заменить, буду тебе очень признателен.
  2. Так вот, мне один нерадивый водитель (на кадилаке) машинку затер - левая часть: заднее левое крыло + бампер. по направлению от страховой был направлен на ремонт в Major 47. Был записан на предвар.осмотр 23 марта на 16:30 - приехал и был принят в это время, без ожидания. когда осматривали авто мое - сотрудник чуть ли не носом по кузову шел, отмечая сколы от камней (и др. повреждения лакокрасочного покрытия - естественный износ )))) оставил в тот же день на ремонт, т.е. 23 марта - сроки ремонта - озвучили 5-7 дней, уложились же за 2 дня, 25 марта забирал уже авто. когда получал авто (был вечер) - сначала провели в боксы для осмотра мафынки))), при освещении дали возможность осмотреть те места, которые ремонтировали - в цвет попали ))), новых царапин на авто не появилось, что порадовало))) после подписания всех доков чтобы можно было авто забрать - пожелали хорошего пути)))) Итог: сработали на мой взгляд оч. оперативно и какчественно, за что отдельный респект и уважуха))))) персоналу. Приемщик - Лазуткина Анжела - отдельный спасибо за квалифицированные ответы на вопросы-распросы Мастер, который за ремонт отвечал - Элькин Сергей - за оперативный ремонт ))) Если опять придется обращаться (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо и постучим по дереву) по поводу ремонта , с удовольствием обращусь к этим же сотрудникам, воть
  3. ребяты, а где именное проходить-то будет?!
  4. лично я нет, просто у соседей спрашаю будет колонна из нашего округа, если да - то где сбор
  5. кстати, кому интересна программа мероприятия http://www.mazda.ru/zoomzoom/record/agenda/ взял с офиц.сайта
  6. все кто в ЮВАО сбор в кузьм.пакре будет и в какое время?!
  7. в кузьм.парке милиция конная ездит, грузит по поводу того, что в лесу костер разводить низя, даже в мангале (((( я бы тоже подъехал на вас посмотреть, себя показать))
  8. да, ты прова, из ЮВАО много нас))
×
×
  • Создать...