Перейти к содержанию

kiruxa877

Пользователи
  • Постов

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

Информация о kiruxa877

  • Звание
    Постоянный маздовод
    Постоянный маздовод
  • День рождения 15.03.1988

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array
  1. Ну я думаю, если бы предохранители, то он сразу бы перестал работать, а тут сначала работала, потом стала через раз открывать-закрывать, а потом перестала совсем... В каком блоке они стоят?
  2. Добрый день, господа! Подскажите, не могу разобраться пока что в чем дело... Перестал работать штатный ключ на открытие и закрытие машины, батарейка поменяна.. Причем беру второй ключ с хорошей батарейкой и тоже не работает, приходится закрывать просто на замОк. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? По форуму порыскал, что-то не нашел ответа... Машинка мазда 3 ВК седан
  3. Давайте сразу расставим все точки! Я никому ничего не впариваю, ведь у каждого есть право на свое мнение, правда? Что касается СТО, то это делалось у партнера клуба МАЗДА СТО-ТУШИНО, Вы можете написать им в соответствующей ветке форума и спросить, почему они льют так много масла! Я, кстати, не у них брал а сам покупал Idemitsu. Что касается фильтра и поддонов, это всё мастер сделал, причем я наблюдал за этим. Масло было ужасного черного цвета. У кого как бывает!
  4. Я не пишу про нереальные объемы, я говорю как делают на СТО. Объем не изменится в любом случае, и насколько мне известно масло в коробке АКПП полностью не поменять никогда, там где гидротрансформатор оно останется и смешается. А прокачивают как раз для того, чтобы можно было больше нового масла влить в коробку. А как делать личное дело каждого! Кстати, говоря о мануале и регламенте ТО, нет вообще информации о замене масла в АКПП. у японцев это не принято.
  5. Речь шла про полную/частичную замену, а не про то сколько масла можно прокачать через систему с помощью аппарата. Уважаемый! Х вы пишете! Вам говорят сколько нужно масла или вы собираетесь спорить с теми, кто уже менял и имеет опыт замены? Я имел ввиду замену через установку так как это наилучший способ! При мне мастер открывал и заливал, предварительно купленные мною, канистры с маслом по 1 л. Купил 20 штук, осталось 2. Методом вытеснения пока цвет масла не станет вменяемым! Так понятно?
  6. Тема уже заезжена! Если хотите полную замену масла то нужно около 18 литров! Если частичную то около 10! Я менял три месяца назад, пришлось покупать, а что делать? Хотите, чтобы автомат пожил подольше - меняйте! В любом случае масло полностью не поменять и останется 2 литра где-то, которые смешаются с новым уже.
  7. Проверь поводок щетки, если не параллельно стеклу, то при движении, вверх или вниз, щетка не "переламывается". Плоскогубцами ( через тряпочку ) можно исправить. оо.jpeg ...или щетка не эластичная. Щетки оригинальные Mazda...попробую, правда я уже пытался поводок подправить, гнул туда сюда, толку не было особо...
  8. Правая щетка просто достала, то нормально трЁт, то скребет по стеклу, что аж нервы не выдерживают)) щетки меняю, а толку мало! может кто сталкивался? Есть мысли?
  9. Сегодняшний матч доказывает все выше написанное)) всем до фени футбол, главное деньги! а про альфа банк давно слухи ходят, но Лёня никак не хочет продавать...
  10. Сорри, не совсем верно выразился, в железной банке это для двигла, для АКПП в пластике - 10113042P - 1 л
  11. Недавно менял масло в АКПП, покупал Idemitsu, ценник был еще норм, еще и в железном коробасе, думаю подделать тяжело! Так что рекомендую его и в АКПП и в движок! Правда на замену придется раскошелиться:)
  12. Да, товарищи, забудьте уже про чемпионские амбиции и даже попадания в еврокубки. С Гранатом в защите это мощно, пока не будет вливаний в команду, ничего хорошего ждать не приходится. Спасибо дяде Лёне за стадион, но и командой заниматься надо, чтобы на этот стадион ходило как можно больше народу! Надоело каждый год одни и те же надежды разбиваются во втором круге чемпионата:))
  13. Хорошая резина, поставил на лето, немного шумновата, если сравнивать с более дорогими брендами, но качество отличное за свои деньги! А как считаешь по износостойкости, и боковины как??? Мягковата, не знаю, насколько хватит, как ездить)) А что касается боковин, то там по идее усиление XL есть, хотя недавно был случай налетел на мкаде на железку какую-то, колесо лопнуло сбоку как раз с внутренней стороны ,пришлось вулканизировать((( но тут мне кажется любая шина лопнула бы...
  14. Хорошая резина, поставил на лето, немного шумновата, если сравнивать с более дорогими брендами, но качество отличное за свои деньги!
  15. Грядут перемены, то Бердыев теперь вот Аленичев в тренеры! Не знаю даже что и сказать, мне кажется этим раздолбаям не один тренер не поможет)
×
×
  • Создать...