Перейти к содержанию

SEREGA----

Пользователи
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о SEREGA----

  • Звание
    Маздовод-новичок
    Маздовод-новичок

Старые поля

  • Регион
    Array
  1. Всем привет, такая проблема расскажу как могу или как есть.какой та не понятный гулл отдающий в кузов. например с первой или второй не важно какая передача,начинаешь разгонять двигло начинаеться какой та гулл, мож кто катал на ладах в ручке постоянная отдача у них.и вроде что та такое.вибрация по кузову. мож подушка нижняя,правую менял 20 т. назад.??????
  2. всем еще раз привет.болтается внешняя колодка в посадочных местах. они наверное и гремят.что делать не меняя колодки?
  3. всем привет. че так все подорожало. зашел в магазине. каяб-3000. монро-3800. но есть какие то робусто-2500
  4. как будто крышка с ключами над запаской. но я ее вытаскивал.а грем все равно
  5. помогите пожалуйста.пардон может где то было мимо моих глаз. гремит сзади.грем явно полостмасовый глухой. вынимал все из богажника.
  6. так скажет мне кто нибудь конкретику про кастрол edge 5w30? плохое оно или не плохое?менять на другое или не менять?
  7. в мануале вообще написано до 800гр. на 1000 так зачем тогда масло вообще менять на 10000. можно просто один фильтр.где логика?
  8. всем привет. в мануале пишут до 800гр.на 1000. расход масла. средне возьмем 500гр. на 10000 пробега получаеться 5 литров. тогда зачем менять масло когда можно чисто фильтр. где логика не пойму?
  9. маздовское там такое же Вот тут посмотри на этот кастрол) http://alexey-bass.github.io/bmwservice-oils/ маздовское такое же черное как и кастрол
  10. всем привет. все говорят о всех маслах.но что то я конкретики не слышал про kastrol edge 5в30. старый хозяин лил его. мазда3 2.0. пробег 106тыс. 2008г. взял не давно её. запах масла в салон идет и жрет масдо. на 6тыс.где почти 3 литра долил.это норм?может это масло такое .подскажите
  11. стук как будто что та сильно хрустит или молоточком постукивают
  12. не ужели так во всех матрешках.очень напрягает.просто осенью её купил
  13. при большом минусе спереди очень сильно стучит или подвеска или где то там.после 3 километров все пропадает
×
×
  • Создать...