Перейти к содержанию

degazator

Пользователи
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о degazator

  • Звание
    Маздовод-новичок
    Маздовод-новичок
  • День рождения 03.10.1990

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array
  • Интересы
    Array

Контакты

  • Vkontakte
    Array
  1. Добрый день. Кто знает что за ткань на потолке в машке дорестайлинг? Хочу в такую ткань перетянуть стойки лобового после шкурных дел.
  2. Добрый день. Возможна ли смена никнэйма? Хотелось бы иметь на всех ресурсах связанных с маздой один ник. Регистрируясь, я не осознавал важность этого момента.
  3. Добрый вечер! Тема наверное будет интересна любителям качественного звука, желающим сохранить фунционал автомобиля и его интерьер. Нынешняя ситуация такова, что нет качественного источника на андроиде который способен воспроизводить детально прослушиваемый материал.. Все качество в брендовых проигрывателях 1din или 2din с потерей функционала, настроек автомобиля, шайбы. У кого это больная тема, тот меня понимает. Каждый тут сделает выбор свой. В такой концепции мы получаем в колонках штатное устройство, музыку, телефон, навигацию и все остально. Так же достаточно качественный автозвук. Да это требует финансовых затрат, пионер стоит в районе 9000 рублей и цена бывает разная на андроиды. Есть такая версия: Использовать АндроидШГУ как устройство управления через приложение Pioneer Smart Sync ГУ Pioneer MVH-S510BT (он имеет проц с 6 каналами и может это кто-то оценит). К пионеру будет подключен методом через линейных выходы (или оптику которую можно попробовать выдернуть, но для кого-то игра не стоит свеч) к внешнему процессору или процеусилителю способному микшировать сигналы по высокому уровню от АндроидаШГУ и с линейников Pioneer MVH-S510BT. Дальше все индивидуально и обсуждать часть следующих компонентов не имеет смысла. Источником музыки в Pioneer MVH-S510BT будет являться например HDD с вашей библиотекой, AUX. Есть некоторые проблемы в этой связке: 1)Управление пионером. -Можно реализовать через какое-либо устройство с кнопок на руле. Соль вся в том что необходимо к пинеру прикрепить только переключение треков, громкость, кнопку голосового вызова сделать мут (в случае звонка на телефон чтоб отключить именно пионер). Кнопки вызова повесить на андроид. Тут интересен процесс обучения АндроидаШГУ кнопкам. 2)Шайба, джойстик, пульт кому как удобнее называть. Полностью сделать управление андроидом. Все так-же зависит от процесса обучения. Если у кого был опыт, поделитесь пожалуйста. 3)Интересует работа шайбы в приложении Pioneer Smart Sync. Если у кого есть АндроидШГУ с полностью работающей шайбой штатно, было бы интересно в час безделия снять на видео работу ее в этом приложении. Есть мнение что приложение работает только с версией оси 5.0 и выше. 4)Если блютуз на андроиде будет занят, возможно ли произвести подключение второго устройства как телефон, а не медиаплеер. В случае звонка,отключая кнопкой мут пионер, мы отвечаем на звонок. 5)Интересует Модель АндроидШГУ с версией оси 5.0 и выше отвечающая некоторым требованиям: поддержка полного функционала шайбы, достаточно производительного для ШГУ, поддержка камер фронт и тыл, 9’’ экран с приятным качеством, блютуз, поддержкой штатных настроек автомобиля, максимально низкой ценой, микрофоном для телефона. Единомышленники подтягивайтесь. Прошу людей не понимающих для чего это все, и «меня устраивает штатный звук» не засоряйте эфир, строго по теме.
  4. Добрый вечер! Тема наверное будет интересна любителям качественного звука и желающие сохранить фунционал автомобиля и его интерьер. Нынешняя ситуация такова, что нет качественного источника на андроиде который способен воспроизводить детально прослушиваемый материал.. Все качество в брендовых проигрывателях 1din или 2din с потерей функционала, настроек автомобиля, шайбы. У кого это больная тема, тот меня понимает. Каждый тут сделает выбор свой. В такой концепции мы получаем в колонках штатное устройство, музыку, телефон, навигацию и все остально. Так же достаточно качественный автозвук. Есть такая версия: Использовать АндроидШГУ как устройство управления через приложение Pioneer Smart Sync ГУ Pioneer MVH-S510BT (он имеет проц с 6 каналами и может это кто-то оценит). К пионеру будет подключен методом через линейных выходы (или оптику которую можно попробовать выдернуть, но для кого-то игра не стоит свеч) к внешнему процессору или процеусилителю способному микшировать сигналы по высокому уровню от АндроидаШГУ и с линейников Pioneer MVH-S510BT. Дальше все индивидуально и обсуждать часть следующих компонентов не имеет смысла. Источником музыки в Pioneer MVH-S510BT будет являться например HDD с вашей библиотекой, AUX. Есть некоторые проблемы в этой связке: 1)Управление пионером. -Можно реализовать через какое-либо устройство с кнопок на руле. Соль вся в том что необходимо к пинеру прикрепить только переключение треков, громкость, кнопку голосового вызова сделать мут (в случае звонка на телефон чтоб отключить именно пионер). Кнопки вызова повесить на андроид. Тут интересен процесс обучения АндроидаШГУ кнопкам. 2)Шайба, джойстик, пульт кому как удобнее называть. Полностью сделать управление андроидом. Все так-же зависит от процесса обучения. Если у кого был опыт, поделитесь пожалуйста. 3)Интересует работа шайбы в приложении Pioneer Smart Sync. Если у кого есть АндроидШГУ с полностью работающей шайбой штатно, было бы интересно в час безделия снять на видео работу ее в этом приложении. Есть мнение что приложение работает только с версией оси 5.0 и выше. 4)Если блютуз на андроиде будет занят, возможно ли произвести подключение второго устройства как телефон, а не медиаплеер. В случае звонка,отключая кнопкой мут пионер, мы отвечаем на звонок. 5)Интересует Модель АндроидШГУ с версией оси 5.0 и выше отвечающая некоторым требованиям: поддержка полного функционала шайбы, достаточно производительного для ШГУ, поддержка камер фронт и тыл, 9’’ экран с приятным качеством, блютуз, поддержкой штатных настроек автомобиля, максимально низкой ценой, микрофоном для телефона. Единомышленники подтягивайтесь. Прошу людей не понимающих для чего это все, и «меня устраивает штатный звук» не засоряйте эфир, строго по теме.
  5. slesarb, с днем рождения!

  6. куплю фонарь светодиодный задний правый. Вибер вотсап 8девятьвосемдва5103836
  7. slesarb, с днем рождения!

  8. slesarb, с днем рождения!

  9. две тройки 2.0, одна мт2007 другая ат2008, оба седана, оба черные. на 2008ат туринг стойки вкруг, правый подшипник ступичный, два раза стойки стаба. пробег 90тыс км, автомат пинает с 4 на 3. на 2007мт спорт передние стойки, все заднии сайлентблоки под замену, подушка двигателя правая, правая шаравая, подвесной подшипник привода. пробег 102тыс км. подъедает масло. коробка включается хорошо. а убить любую можно. масло не проверить жрет или нет ведь
  10. Всем привет при торможении двигателем стук слышно повторяющийся. Заметил что на 4 передачи когда с газа ногу убираю начинается частое стучание скорость 40-50 звук тук-тук-тук-тук-тук чем то мне напомнил звук когда ШРУС неисправен только тише и малость слегка отдает в руль или может самовнушение. При торможении 2 скоростью стук есть но реже. Так же заметил что во время движения при выжимании и отпускании сцепления такой же стук. Когда иду накатом с выключенной скоростью звука этого нет.
  11. Спасибо за фото я как раз искал их. Схему посмотрел нашел как что работает, как потеплеет посмотрю под рулевой для начала( ну уж очень я сомневаюсь) замыкает нет он, а вот под перчаточным ящиком блок пред. каким макаром меняется это реле R27 не могу понять. Езжу моргаю :lol: когда пропустить кого-то надо думаю че стоят матерюсь.
×
×
  • Создать...