Перейти к содержанию

Arv1n

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Arv1n

  • Звание
    Маздовод-новичок
    Маздовод-новичок

Старые поля

  • Регион
    Array
  1. печально))) LM отличные масла делает, у жены в раф4 и в мкпп и в редукторах именно LM залит, отлично все уже не первый год, так же в гранд витару тещи LM залил в редуктор передний, все отлично работает. neste отличная жижа так же, самая низкотемпературная, отлично будет зимой работать! а летом все одинаково работать будут? в принципе чтож маслу летом то будет.. Получается выбрать одну из двух, какое больше нравится?)
  2. вот выбираю между neste GEAR S 75W-90 или LM Vollsynthetisches Getriebeoil 75W-90 может кто-то лил что-то из этог8о
  3. тж.png спс за картинку. правильно понял в мкпп синтетику надо лить?
  4. Скорее всего уже значительный износ сцепления, жидкость тут ни при чем. Жидкость DOT3/4 выше не лей! (на крышке кстати написано). Крайне не рекомендую!!! Потечет главный цилиндр. Пробовал по неопытности заливать АТЕ 5.1, результат - постоянный подтек под главным цилиндром. Сменил на DOT4 и все прошло. предыдущий владелец - мой знакомый, менял сцепление - не помогло/ педаль все равно оставалась очень жесткой. сейчас на РС ездит, и после того как поменял тормозуху - педаль стала гораздо мягче капец. ну если до такой степени все плохо, езжайте на сервис, от греха подальше. ты с рождения уже все знал? всем спасибо за помощь.
  5. капец. ну если до такой степени все плохо, езжайте на сервис, от греха подальше. Капец, ну если не можете отписаться по теме, то зачем +1 пост набивать?) я не претендую на звание "эксперт по автомобилям" и даже близко не стоял к нему)
  6. Всем огромное спасибо! а что значит прокачать тормоза и сцепление?)
  7. ребят не могу найти инфу,подскажите, нужно поменять 2 сайлента с каждой стороны на заднем подпружинном рычаге. Какие нужно купить сайленты, и насколько дороже будет просто поставить в сборе 1548460 ??
  8. И по возможности подскажите артифриз)
  9. Всем привет. Планшет вообще не показывает поиск, поэтому извините если была такая тема Моя машина мазда 3 бк 2.0 механика, педаль сцепления стала очень жёсткая, пробег 140 т.км, и подозреваю что тормозную жидкость не меняли вообще Так как это моя первая машина, и я вообще не шарю в этом, то подскажите пожалуйста как выбрать жидкость (тормозную) и какую залить? Правильно ведь,что тормозная жидкость и жидкость в сцеплении одна? Да и вопрос сколько её НАДО?
  10. А я не прикуривал, тупо ничего не делал, теперь AUX сам отключается примерно через 20 секунд.. радио работает нормально, включаю EX - 20 секунд и магнитола просто отключается. Приходится заново включать. Да, и раньше если не вставить кабель в телефон были посторонние звуки, а теперь тишина.... как исправить?
  11. Езди пока не сильно жрет 0,5 литра на 3-5к км это еще не много, давно вообще проблема появилась или ты купил такую машину? Короче я за 5т км всю канистру приглушил. Купил такую наверное. Бывший владелец говорит она ела немного но уже в аккурат под следующую замену масла.
  12. Так ладно, если проблема в моторе - че с ним делать?
  13. 3-4 тысячи это крутить? По мне так крутить это до отсечки С другой стороны читал, что декселия наоборот угарает по сравнению с другими маслами типо мобил или мотюль
  14. Смотри, после замены тысячи 3 вообще не ела, потом за 2 тысячи литр ушел.ну может чуть меньше 0.75. Вчера утром на щупе была середина, чуть покрутил движок на мкаде,проехал около 60 км - щуп на минимуме. И после 3000 оно уже черное Ладно че то загнул я, за первые 3 сьела 0.3 , а остальное за 2 т.км То что ест я не спорю, но не в таких же объемах. Под машиной разводов нет, подтеков тоже
×
×
  • Создать...