Перейти к содержанию

Goodvia

Пользователи
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Goodvia

  • Звание
    Маздовод-новичок
    Маздовод-новичок

Старые поля

  • Регион
    Array
  1. После гарантийного срока только Ликви Моли заливаю. Уже сколько лет машинка бегает и проблем не знает. Вообще Ликви Моли можно и на гарантии заливать, у него все допуски есть, но я раньше об этом не знала.
  2. Я такое заливаю: Molygen New Generation 5w-30, ликви моли, именно эта серия идет с защитой двигателя и продления его ресурса. Можете что-нибудь еще подобрать из ликви, для мазды выбор большой.
  3. Массаж животика хорошо помогает, 2-3 раза в день массировать по 5-10 минут.
  4. вот и пищат эти детекторы всю дорогу, аж бесят (со слов друзей) :derisive: Да не)) это ж не всех поворотахи стоп линиях. Тем более надо выбирать такие, которые фильтруют. Мой, например, не возмущается, когда просто обгоняю и при этом нет камер. А есть такие, которые при любом превышении орут. Но это ж не радар-дектор получается а просто "надзорный орган". Базы обновляются раз в месяц, это актуально для радаров, которые не излучают ничего. Орет не сильно, на помехи, про которые я говорила плюс на те, что еще перечислили в дополнение не реагирует. Не напрягает, но предупреждает. Работает одним словом адекватно за счет айкью режима. Конечно, по городу камер довольно много. Когда выучишь свой маршрут, можно отключить)
  5. В городе одна скорость, по трассе другая, по ленинградке 80, по мкаду 100, настраивать каждый раз не получается) для меня детектор некая халява для себя и подстраховка. А потом сейчас камер понатыкали не только на скорость, а еще и на повороты и стоп линию. Поэтому для меня так спокойнее, ну стоит он не так дорого, томагавк navajo покупала за 6 с копейками. У подруги то ли шоу ми, то ли плей ми примерно за такую же цену. Так что дороже, наверное, смысла брать не имеет, а с ним спокойнее, мой так вообще по пустякам не беспокоит)
  6. Судя по инфе, которая в интернете ходит, диалог только от кражи вещей из машины помогает, да и то не всегда.
  7. Правда страшно, как в каменном веке(( похоже цивилизованных способов 100 процентной защиты авто не существует)
  8. Вопрос в профпригодности угонщика)) и не всегда же рядом такая же машина стоит, я так смотрю по своему густонаселенному двору - не больно-то сплошь рядом одна и та же модель.
  9. Вот трекер - это тема, с ним хоть есть несколько шансов авто разыскать. Да Вы может и правы! но машины-то с диалог все равно угоняют, как вот это делают? кто будет в интернет инфу выкладывать. А если я вам скажу, у меня знакомый полицейский сказал, что так мол и так, поверите на слово? Вот могу только ссылки на угоны найти. http://forums.drom.ru/novosibirsk/t1152151391-p2.html пандора стояла, куда уж лучше(
  10. Обычно, как и все. Как угоняют дорогие машины, напичканные охраной? у профессионалов свои секреты, иногда действуют грубой силой, иногда умелыми ручками.
  11. Если честно, не очень)) сейчас от сирены многие отказываются, чтобы людей не раздражала. Ну и потом, что студенты машины угоняют, уж про клеммы точно все знают. Звонок от любой сигналки можно получить, если есть gsm.Кстати про эвакуатор зря, никто запоминать ничего не будет и панику поднимать тоже, не те времена пошли, люди равнодушнее стали. Тем более мало ли что эвакуатор, может машина ехать не может, кто будет подходить и интересоваться.
  12. Кремлевская охранаТогда в чем прикол старлайн ставить? От эвакуатора ничто не спасет)
  13. Да все понятно) Противоугонка это для меня то, что конкретно не дает машине уехать без хозяина, типа от слова угнать. Если из благ цивилизации - метка иммо, из народных средств - цепи на авто, бульдог в салон)) как ни крути сигналка есть пикалка и автозапуск, двери окна открыть закрыть, вот так гы)
  14. Ну здрасьте)) Не слышали про угоны со старлайном и пандорой? Недавно с пандорой аж 5000 угнали. и старлайном диалоговым - гугл в помощь! Мне потому и иртересно, с чего вдруг сигнлака стала противоугонным средством.
  15. Ну тык)) А в старлайне есть что ли иммобилайзер, ну в смысле в самой сигналке, а не отдельно?
×
×
  • Создать...